08 июня 2019

Апостол Павел убил и погубил Тимофея – ввергнув его во многие тяжко-хронические болезни!!! Апостол Дьявола Павел!!! ★ Ак-Бекет Сын Человеческий ★

Апостол Павел убил и погубил Тимофея – ввергнув его

во многие тяжко-хронические

болезни!!! Апостол Дьявола Павел!!!

● ● ●
АПОСТОЛ ПАВЕЛ – АПОСТОЛ КОЛДОВСТВА
● ● ●

Апостол Павел сделал своего ученика-паулиниста Тимофея

сыном геенны огненной, вдвое

худшим себя!!! Апостол Погибели Павел!!!


Истинно так! Ибо до этого мы уже во всеуслышание проповедовали о том духовном факте, что дьявол-сатана, вложив в Павла Тарсянина свое дьявольско-колдовское «слово о кресте и о крови» и послав Павла Тарсянина в духовном качестве «апостола-сатаны» в мир человеческий, смог использовать Апостола Дьявола Павла в целях пропаганды в среде человеческой своего дьявольско-колдовского «слова о кресте и о крови» (Рим.2:16. 1Кор.1:18,23; 2:2) – тем самым стараясь противодействовать распространению по всей земле воистину спасительного и воистину животворного Евангельского Божественного Христианского Новозаветного Учения Иисуса Христа и Отца Его Небесного о Царстве Божьем и Жизни Вечной!!!

ИИСУС ХРИСТОС ПРОЛИЛ КРОВЬ НЕ РАДИ ПРОЩЕНИЯ
ГРЕХОВ, НО РАДИ ПОЛНОГО
ОСТАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ВСЕХ СВОИХ ГРЕХОВ

Апостол Дьявола Павел хотел убить и погубить Иисуса
Христа – продолжая злые деяния своих отцов!!!

Павловский паулинизм – грубая еврейская
секта – проталкивающая
мир израильско-еврейский иудаизм!!!

ХРИСТИАНСТВО И ПРОХРИСТИАНСТВО,
ПСЕВДОХРИСТИАНСТВО И АНТИХРИСТИАНСТВО

ИИСУС ХРИСТОС ПРОПОВЕДОВАЛ ЕВАНГЕЛЬСКОЕ
БОЖЕСТВЕННОЕ ХРИСТИАНСКОЕ НОВОЗАВЕТНОЕ
УЧЕНИЕ О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО

Ибо поэтому, в продолжение данного просвещающего и спасающего Евангельского Божественного Христианского Трактата, следует сказать о том, что главные греховно-пагубные и греховно-погибельные последствия принятия верующими людьми павловских дьявольско-колдовских приемов внушения и самовнушения выражаются в том, что все такие верующие, под воздействием павловско-дьявольского колдовства, во-первых, катастрофически теряют все свои самые малые начатки веры, при этом замещая свою веру многими павловско-дьявольско-колдовскими мантрами внушения и самовнушения – вроде горделиво-хвастливо-надутой фразы: «всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе». Притом, во-вторых, все такие верующие-паулинисты, под духовным воздействием павловско-дьявольского колдовства, прочно остаются в дьявольско-погибельном плену своих многих грехов – ибо именно поэтому все они так же прочно, как и Апостол Колдовства Павел, остаются типичными «рабами греха» и не могут стать «воистину свободными» от всех своих грехов, чтобы в святости и чистоте своих сердец войти в свет жизни вечной и в спасительный «ковчег Царства Божьего (Ин.3:5; 8:31-36. Лук.6:40. 1Ин.3:9; 5:18. Мат.5:8; 5:48).
«Ибо это вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я же пришел для того, чтобы вы имели в себе жизнь и имели ее с избытком. Ибо Я – свет миру; поэтому, кто последует за Мной, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь в себе свет жизни. Ибо истинно, истинно говорю вам, если кто не родится от воды живой и Духа Святого, не может войти в Царство Божье» (Ин.3:5; 8:12; 10:9).

ПАВЕЛ ЛЖЕАПОСТОЛ БЫЛ БОЛЕН
ИСТЕРИЧЕСКОЙ ПСИХОПАТИЕЙ

Апостол Дьявола Павел – морально-нравственный
идиот – называл
царя-человекоубийцу «слугой божьим»!!!

ЛЖЕАПОСТОЛ ПАВЕЛ – ВОЛК ХИЩНЫЙ – ПОСЛАННЫЙ
ДЬЯВОЛОМ-САТАНОЙ,
ЧТОБЫ УБИТЬ И ПОГУБИТЬ АПОСТОЛА ПЕТРА

Ибо, таким образом, мы видим, что Павел из Тарса своим дьявольско-колдовским «словом о кресте и о крови» в итоге, во-первых, убил и разрушил все начатки веры в своем ученике-паулинисте Тимофее. При этом, во-вторых, Павел из Тарса своим дьявольско-колдовским «словом о кресте и о крови» в итоге вообще убил и погубил своего ученика-паулиниста Тимофея – ввергнув его во многие тяжко-хронические болезни и сделав его сыном геенны огненной, вдвое худшим себя*. При этом, в третьих, мы также хорошо видим, что горемычно-больной Павел из Тарса сам не мог исцелиться от своей тяжко-хронической болезни** и он также не мог исцелить горемычно-больного паулиниста Тимофея – потому что Апостол Колдовства Павел никогда не был христианином и он никогда не был крещен Духом Святым Божьим и он никогда не имел в себе всемогущую и всепобеждающую Евангельскую Веру Божью.
Ибо именно по этим духовным причинам, вместо того, чтобы по-христиански, славным именем Иисуса Христа и силой Духа Святого Божьего, исцелить и восстановить своего «лучшего» ученика, паулиниста Тимофея, Павел Тарсянин, показывая всему миру человеческому свою духовную паулинистическо-болезненную немощь и свое духовное паулинистическо-болезненное бессилие, по-мирски и по-житейски советовал своему паулинисту Тимофею пить вина – чтобы посредством такого мирского-житейского способа горемычно-больному Тимофею стало полегче в его тяжко-хроническом желудочном заболевании и в других его частых болезнях-недугах, до которых паулиниста Тимофея, своим дьявольско-колдовским паулинизмом, довел сам Павел Лжеапостол (1Тим.5:23. Мат.23:15).
* Мат.23:15. ** Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Павел Тарсянин, лжеапостол, в итоге был поражен и был побежден ангелом сатаны» – который расположен по следующему нашему интернет-адресу: http://ak-beket.livejournal.com/334023.html.

ЕВАНГЕЛЬСКО-ХРИСТИАНСКАЯ ПРАВДА
О
ПОМАЗАННИКАХ И ЛЖЕПОМАЗАННИКАХ

ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ПРОПОВЕДНИК ИАКОВ РАЗГРОМИЛ
ДУХОВНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПАВЛА ИЗ ТАРСА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ ПОДВЕРГ СУДУ ПРАВЕДНОМУ БОЖЬЕМУ
ПАВЛА ИЗ ТАРСА – ПАВЛА ЛЖЕАПОСТОЛА

ХРИСТИАНИН ВАСИЛИЙ ЕРОФЕЕВ ВЫРВАЛ
ВСЕ ПОСЛАНИЯ
ПАВЛА ЛЖЕАПОСТОЛА ИЗ БИБЛИИ

При этом всем верующим и неверующим людям земли следует полностью познать и следует полностью принять следующую важнейшую Евангельскую Истину Божью: Ибо, потому как «всякий, делающий грех, есть раб греха» – который не может войти и пребывать вечно в святом и светоносном Царстве Отца Небесного – поэтому, призывая всех верующих к достижению узким и славным Евангельским Путем Иисуса Христа высшей и совершенной спасительной святости в Духе Святом Божьем, сам Спаситель мира Иисус Христос Первородный Сын Божий и Его ученики-апостолы Иоанн Зеведеев и Симон Петр во всеуслышание возвещают следующие Евангельские Заповеди Божьи:
«Истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в Доме Отца Небесного вечно, сын же, рожденный от Отца, входит и пребывает вечно. Поэтому, если пребудете в Слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и тогда познаете истину, и истина сделает вас свободными. Итак, если пребудете в Сыне Божьем и в Слове Его, то Сын освободит вас, и будете воистину свободны.
Ибо всякий, рожденный от Господа Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Святого Бога. Ибо всякий, рожденный от Господа Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. Ибо поэтому будьте святы во всех поступках своих, ибо сам Господь Бог издревле заповедовал: «Будьте святы, потому что Я свят». Итак будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный»*!!!
* Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Иисус Христос о спасительной и совершенной Евангельской Божественной Христианской Праведности» – который расположен по следующему благословенному интернет-адресу: http://ak-beket-kz.livejournal.com/12808.html.

Ак-Бекет Сын Человеческий

Copyright © by Ak-Beket, 2015
P.S. Внимание!!! Вышепредставленный христианский трактат подготовлен с использованием фрагментов фундаментального Евангельского Божественного Христианского Трактат под названием «Павел из Тарса, лжеапостол, продвигал дьявольско-колдовские приемы внушения и самовнушения» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket-world-1.blogspot.com/2015/01/blog-post_19.html.
P.S. По этому духовному вопросу предлагается к обязательному прочтению фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Павел Лжеапостол убил и погубил Билли Грэма духовно и физически!!!» – который расположен в этом же интернет-журнале по следующему интернет-адресу: http://ak-beket-world-1.blogspot.com/2018/02/2_25.html.
P.S. Причем всякий благоразумный и здравомыслящий человек должен понимать, что проповедование вот такой фундаментальной и сокрушительной Евангельской Божественной Христианской Правды о многих псевдохристианских заблуждениях Павла из Тарса в обязательном порядке подкреплено властью свыше – от Спасителя мира Иисуса Христа Первородного Сына Божьего и от всеблагого Отца Его Небесного.
P.S. При этом следует также сказать всем людям этого мира о том, что, примерно, только десять-пятнадцать процентов посланнических изречений Павла из Тарса в разной степени соответствуют Евангельскому Божественному Христианскому Новозаветному Учению Иисуса Христа Сына Божьего о Царстве Божьем и Жизни Вечной.
P.S. При использовании данного трактата необходимо руководствоваться заповедью Всевышнего Бога «не кради» и нормами международного авторского права – с обязательной ссылкой на автора и на данный интернет-журнал.
P.S. Все другие мои христианские публикации, публикуемые от имени мирной и славной Церкви Иисуса Христа Сына Божьего, расположены в нашем главном интернет-журнале: http://ak-beket.livejournal.com.






ПРЕЗИДЕНТ «ТБН-РОССИЯ» ЮРИЙ НИКИТИН
УМЕР В СВОИ 50 ЛЕТ – ПОРАЖЕННЫЙ И
ПОБЕЖДЕННЫЙ ДЬЯВОЛОМ-САТАНОЙ

Апостол Павел убил и погубил Чарльза Пархема
и Уильяма Сеймура – отцов
пятидесятничества!!! Апостол Дьявола Павел!!!

ЛЖЕАПОСТОЛ ПАВЕЛ ОБМАНЫВАЛ ВЕРУЮЩИХ
ЛЮДЕЙ В ТОМ, ЧТО ЖИЗНЬ
ВЕЧНАЯ ДАЕТСЯ ИМ ЯКОБЫ ДАРОМ

ПРОТЕСТАНТ ПОЛАГАЛ, ЧТО ОН «ХРАМ БОЖИЙ»,
ХОТЯ ОН БЫЛ «ХРАМОМ ГРЕХОВ» – ИДУЩИМ В АД

ПРОТЕСТАНТСКИЕ ВОЖДИ СЛУЖАТ ПОД ВЛИЯНИЕМ
ПАВЛА ЛЖЕАПОСТОЛА, ДЬЯВОЛА И ЕГО ДЕМОНОВ

ПАВЕЛ ИЗ ТАРСА – ОБМАНЫВАТЕЛЬ ИЗРАИЛЬТЯН

ПАВЕЛ ИЗ ТАРСА – ПОД ВЛАСТЬЮ САТАНЫ

ПАВЕЛ ЛЖЕАПОСТОЛ ПО-ДЬЯВОЛЬСКИ ЛГАЛ,
ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕДАН ЗА ГРЕХИ
НАШИ И ВОСКРЕС ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ НАШЕГО

МАРТИН ЛЮТЕР – СОЮЗНИК ГИТЛЕРА

МАРТИН ЛЮТЕР В ИТОГЕ СТАЛ СУМАСШЕДШИМ

ПРОТЕСТАНТИЗМ – ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЬЯВОЛА

ДЖОН УИКЛИФ И ЯН ГУС ВЕРШИЛИ МНОГИЕ ДЕЛА
ДУХОВНОГО ПРОГРЕССА ЗАДОЛГО ДО ПРОТЕСТАНТИЗМА

ПРОТЕСТАНТСКИЕ ВОЖДИ ПО-ДЬЯВОЛЬСКИ
СОБЛАЗНЯЮТ ВЕРУЮЩИХ
ДЕНЕЖНО-МАТЕРИАЛЬНЫМ «ПРОЦВЕТАНИЕМ»

ИИСУС СЫН ИОСИФА ИЗ НАЗАРЕТА – СТАВШИЙ
ИИСУСОМ ХРИСТОМ ПЕРВОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ

ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА ВСЯЧЕСКИ ОТВЕРГАЛ СВОЮ
ГРЕХОВНУЮ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАДИ
СОБЛЮДЕНИЯ ВОЛИ ГОСПОДА БОГА

ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ
НЕ БОГ, НО ОН ЕСТЬ
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ГОСПОДУ БОГУ

ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО
● ● ●
ГЛАВНЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ КАНОН

ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО
«ОДНО СТАДО И ОДИН ПАСТЫРЬ»
  
ИИСУС ХРИСТОС О СОВЕРШЕННОЙ И СПАСИТЕЛЬНОЙ
ЕВАНГЕЛЬСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ
ХРИСТИАНСКОЙ ПРАВЕДНОСТИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.