17 сентября 2017

СЫН ДЬЯВОЛА АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО ПРОПАГАНДИРУЕТ ЛЖИВУЮ ВСТАВКУ РПЦ В ВИДЕ «БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ»!!! ★ Ак-Бекет Сын Человеческий ★

СЫН ДЬЯВОЛА АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

ПРОПАГАНДИРУЕТ ЛЖИВУЮ

ВСТАВКУ РПЦ В ВИДЕ

«БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ»!!!

● ● ●

АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО – СЫН ДЬЯВОЛА – ПРОПАГАНДИРУЕТ

ЛЖИВУЮ

ВСТАВКУ РПЦ В ВИДЕ «БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ»!!!

● ● ●

Иисус Христос возвещает паулинисту-лжецу Александру Шевченко: ваш отец – дьявол!!!


СЫН ДЬЯВОЛА-САТАНЫ АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО СВОЕЙ
ДЬЯВОЛЬСКОЙ ЛОЖЬЮ САМ УГОТОВИЛ
СЕБЕ УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ, ГОРЯЩЕМ СЕРОЙ

Истинно так! Ибо мы, Сыны Царства Божьего, в этом еще раз убедились, просматривая протестантско-антихристианское видео паулиниста-дьяволиста Александр Шевченко на ютубе от 1 сентября 2017 года, в котором сын дьявола-лжеца Александр Шевченко публично рекламирует свою протестантско-антихристианскую книгу и в котором он – этой своей протестантско-мракобесной и протестантско-лживой книгой – сам многократно умножил свое греховно-тяжкое протестантское проклятие и сам подписал себе судебно-смертный приговор в мучительном озере огненном, горящем огнем и серой!!!
Почему? Да потому что пастор-протестант-антихрист и сын дьявола-лжеца Александр Шевченко уже давно прекрасно знает, что вожди и переводчики русской православно-антихристианской церкви в конце 19 века абсолютно специально и абсолютно злонамеренно, вместо слова «который»,  вставили в павловский стих 1Тим.3:16 дьявольско-ложную вставку в виде слова «Бог». Однако, несмотря на это, сын дьявола-сатаны Александр Шевченко – в течение всей своей дьявольско-антихристианской многолетней деятельности – продолжает верно служить дьяволу-сатане и продолжает постоянно пропагандировать свою вопиющую дьявольско-сатанинскую ложь о том, что якобы «Бог явился во плоти»*.
«Тогда возвестил Сидящий на небесном престоле: вот, творю всё новое! – и говорит мне: напиши, ибо слова эти истинны и верны. Ибо боязливых и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов – участь в озере огненном, горящем огнем и серой» (Отк.21:8. 2Пет.2:1-3; 2:14; 2:18-19. Мат.23:32-33. Ин.8:44).
* Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Иисус Христос не «Бог, явившийся во плоти», но он есть Иисус Христос Первородный Сын Божий, посланный в мир Господом Богом» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket.livejournal.com/190219.html.

СЫН ДЬЯВОЛА-САТАНЫ АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО СУДИМ
СУДОМ БОЖЬИМ ТАКЖЕ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО
ИИСУСА НАЗАРЯНИНА СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО
ИСПОВЕДОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО «ХРИСТОМ» И «БОГОМ»

При этом, продолжая верно служить своему отцу лжи и многократно умножая меру своих многих протестантско-антихристианских грехов и многократно умножая меру своего протестантско-паулинистического проклятия, сын дьявола-сатаны Александр Шевченко, также специально и также злонамеренно пытается подменить совершенно правильное Евангельско-Христианское Новозаветное Слово Апостола Иоанна Зеведеева «Иисус Христос, пришедший во плоти» совершенно неправильным дьявольско-православно-антихристианским словом «Бог явился во плоти».
Ибо, как мы уже писали и проповедовали об этом ранее, совершенно невозможно исповедовать Иисуса Назарянина одновременно «Христом» и «Богом», потому что греческое слово «Христос» означает еврейское слово «Машиах» и означает русское слово «Помазанник» – то есть обозначает того человека, которого сам Господь Бог воистину крестил и помазал своим Духом Святым Божьим и силой Его*.
Причем главным духовным направлением дьявольско-антихристианского служения пастора-антихриста Александра Шевченко дьяволу-лжецу изначально состоит в пропаганде им в среде своих прозомбированных паулинистов дьявольско-павловско-колдовского «слова о кресте и о крови» – в целях дьявольско-сатанинского противодействия распространению по земле спасительного и животворного Евангельского Божественного Христианского Новозаветного Учения Иисуса Христа и Отца Его Небесного о Царстве Божьем и Жизни Вечной.
* Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Иисуса Назарянина совершенно невозможно исповедовать одновременно Христом и Богом» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket.livejournal.com/280125.html.


ИИСУС ХРИСТОС ПРОЛИЛ КРОВЬ НЕ РАДИ ПРОЩЕНИЯ
ГРЕХОВ, НО РАДИ
ПОЛНОГО ОСТАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ВСЕХ СВОИХ ГРЕХОВ



ИИСУС ХРИСТОС УЧИТ ПОЗНАТЬ НЕ ТРИЕДИНОГО,
НО
ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО ГОСПОДА БОГА



ИИСУС ХРИСТОС УЧИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ВЕРИТЬ
ТОЛЬКО В ДВЕ
ЛИЧНОСТИ – В ИИСУСА ХРИСТА И В ГОСПОДА БОГА



ЛЕВ ТОЛСТОЙ УЧИТ – МНОГИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ
ОДУРМАНЕНЫ
ТРОЙНЫМ БОГОМ И ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРОЙ



ИИСУС НАЗАРЯНИН В 30 ЛЕТ СТАЛ ПЕРВОСПАСЕННЫМ
И ПЕРВОСВЯТЫМ
ИИСУСОМ ХРИСТОМ ПЕРВОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ



ИИСУС ХРИСТОС ПРОПОВЕДОВАЛ ЕВАНГЕЛЬСКОЕ
БОЖЕСТВЕННОЕ ХРИСТИАНСКОЕ НОВОЗАВЕТНОЕ
УЧЕНИЕ О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО


Ибо поэтому, по всем этим вышеприведенным духовным причинам и также по духовной причине своей изначальной патологической приверженности к павловско-дьявольско-колдовскому паулинизму-протестантизму, паулинист-антихрист Александр Шевченко уже давно вошел в число самых настоящих сынов дьявола-лжеца – согласно следующему воистину просвещающему и воистину судящему Евангельско-Христианскому Слову Спасителя мира Иисуса Христа Первородного Сына Божьего:
«Змеи, порождения ехидны! как же избежите вы от осуждения в геенну огненную? Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что вы не можете слышать Слова Моего! Потому что ваш отец – дьявол, поэтому вы хотите исполнять похоти отца вашего; он от начала был человекоубийцей и от начала не устоял в истине, ибо нет в нем истины; поэтому, говоря ложь, он говорит свое, ибо он лжец и отец лжи!» (Мат.23:32-33. Ин.8:43-47.)*.
* Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Павел Лжеапостол по-дьявольски лгал, что Иисус Христос предан за грехи наши и воскрес за оправдания нашего» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket-world-1.blogspot.com/2015/06/215-11_54.html.

СЫН ДЬЯВОЛА-САТАНЫ АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО – САМЫЙ
НАСТОЯЩИЙ ПАСТОР-МОШЕННИК,
ПАСТОР-ВОР, СЫН ПРОКЛЯТИЯ И ПАУЛИНИСТ-ЛЖЕУЧИТЕЛЬ

При всём при этом мы, Христиане и Сыны Царства Божьего, во всеуслышание называем протестанта-паулиниста Александра Шевченко пастором-мошенником и пастором-вором – ибо на протяжении многих лет своего пасторско-мошенническо-воровского служения Александр Шевченко самым прямым мошенническим образом обворовывал всех своих прозомбированных церковных членов денежными ветхозаветными десятинами в целях своего личного денежно-материального обогащения.


ИИСУС ХРИСТОС, ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ, ВЕТХОЗАВЕТНЫЕ
ДЕНЕЖНЫЕ ДЕСЯТИНЫ
С ЧЛЕНОВ СВОЕЙ ЦЕРКВИ НЕ СОБИРАЛ



Иисус Христос и Христианство никогда не имели и не
имеют никакой «христианской собственности»!!!



ПАВЕЛ ЛЖЕАПОСТОЛ БЫЛ БОЛЕН
ИСТЕРИЧЕСКОЙ ПСИХОПАТИЕЙ



Апостол Дьявола Павел – морально-нравственный
идиот – называл
царя-человекоубийцу «слугой божьим»!!!



ПАВЕЛ ТАРСЯНИН, ЛЖЕАПОСТОЛ, В ИТОГЕ БЫЛ
ПОРАЖЕН И БЫЛ ПОБЕЖДЕН АНГЕЛОМ САТАНЫ



ИИСУС ХРИСТОС УЧИТ СЛУЖЕНИЮ В ДУХЕ СВЯТОМ
БОЖЬЕМ – КОГДА МЕРТВЫЕ
ВОСКРЕСАЮТ И НИЩИЕ БЛАГОВЕСТВУЮТ



ХРИСТИАНСТВО И ПРОХРИСТИАНСТВО,
ПСЕВДОХРИСТИАНСТВО И АНТИХРИСТИАНСТВО


Ибо, именно по всем этим вышеизложенным и по многим другим подобным духовным причинам, самый настоящий протестант-антихрист* и самый настоящий истерический психопат и самый настоящий морально-нравственный идиот и самый настоящий пастор-мошенник-вор-десятинщик и самый настоящий сын дьявола-сатаны Александр Шевченко уже давно стал самым настоящим сыном проклятия и уже давно стал дьявольским паулинистом-лжеучителем и уже давно ему приготовлен мрак вечной тьмы и уже давно его ждет мучительная погибель в озере огненном, горящем серой – согласно следующему воистину сокрушающему и воистину судящему Евангельско-Христианскому Слову Божьему:
«Ибо будут у вас лжеучители, которые введут свои пагубные учения; и многие последуют их разврату; и через них путь истины будет в поношении. Ибо это – сыны проклятия. Ибо из-за любостяжания они будут уловлять вас льстивыми словами; но суд им давно готов, и погибель их не дремлет – им приготовлен мрак вечной тьмы» (Отк.21:8. 2Пет.2:1-3; 2:14. Ин.8:44)!!!
* Смотрите просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Протестантизм – изобретения дьявола» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket.livejournal.com/109196.html.

Ак-Бекет Сын Человеческий

Copyright © by Ak-Beket, 2017
P.S. По этой теме предлагается к обязательному прочтению фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Иисус Христос в конце своего славного земного служения возвестил своим ученикам-братьям: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему» – который расположен по следующему благословенному интернет-адресу: http://ak-beket-world-4.blogspot.com/2013/04/normal-0-false-false-false_4908.html.
P.S. В продолжение этой духовной темы предлагается к обязательному прочтению просвещающий фундаментальный Евангельский Божественный Христианский Трактат под названием «Римско-католическая дьявольская человекоубийственная церковь» – который расположен по следующему интернет-адресу: http://ak-beket.livejournal.com/392958.html.
P.S. При использовании данного трактата необходимо руководствоваться заповедью Всевышнего Бога «не кради» и нормами международного авторского права – с обязательной ссылкой на автора и на данный интернет-журнал.
P.S. Все другие мои христианские публикации, публикуемые от имени мирной и славной Церкви Иисуса Христа Сына Божьего, расположены в нашем главном интернет-журнале: http://ak-beket.livejournal.com.






ЕВАНГЕЛЬСКО-ХРИСТИАНСКАЯ ПРАВДА
О
ПОМАЗАННИКАХ И ЛЖЕПОМАЗАННИКАХ

ПАВЕЛ ИЗ ТАРСА, ЛЖЕАПОСТОЛ, ПРОДВИГАЛ
ДЬЯВОЛЬСКО-КОЛДОВСКИЕ
ПРИЕМЫ ВНУШЕНИЯ И САМОВНУШЕНИЯ

МАРТИН ЛЮТЕР – СОЮЗНИК ГИТЛЕРА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ НАЗВАЛ КАТОЛИЦИЗМ,
ПРАВОСЛАВИЕ И ПРОТЕСТАНТИЗМ
КАРАУЛЬЩИКАМИ ХРИСТИАНСТВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ СУДИТ РПЦ СУДОМ БОЖЬИМ
ЗА ПРОПАГАНДУ ЧЕЛОВЕКОУБИЙСТВА

ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА ПЕРВЫМ ИЗ ЛЮДЕЙ
ВОСПРИНЯЛ И ВОПЛОТИЛ В СЕБЯ ВСЁ
ЕВАНГЕЛЬСКОЕ СЛОВО ГОСПОДА БОГА

ИИСУС ХРИСТОС: ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ

ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА СТАЛ ПЕРВЫМ НИЩИМ,
МИРНО И РАДОСТНО БЛАГОВЕСТВОВАВШИМ
ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО

ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА ПЕРВЫМ ИЗ ЛЮДЕЙ
ЗАСЛУЖИЛ ВЕЛИКОЕ ПРАВО ПРЕБЫВАТЬ
В ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ ГОСПОДА БОГА

ИИСУС НАЗАРЯНИН ПЕРВЫМ ИЗ ЛЮДЕЙ СНЯЛ С СЕБЯ
«ОДЕЖДЫ ГРЕХОВНО-ЗАПЯТНАННЫЕ» И ОДЕЛ
НА СЕБЯ «ОДЕЖДЫ СВЯТО-ТОРЖЕСТВЕННЫЕ»

ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ
ЛЮБИЛ ВРАГОВ И ТВОРИЛ ИМ ДОБРО

ИИСУС ХРИСТОС ВСЕГДА ПОДСТАВЛЯЛ
«ДРУГУЮ ЩЕКУ»

ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ
НЕ БОГ, НО ОН ЕСТЬ
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ГОСПОДУ БОГУ

ИИСУС ХРИСТОС ПРОЛИЛ КРОВЬ НЕ РАДИ
ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ, НО РАДИ ПОЛНОГО
ОСТАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ВСЕХ СВОИХ ГРЕХОВ

ИИСУС ХРИСТОС: ГОРЕ ВАМ, БОГАТЫЕ!

ИИСУС ХРИСТОС ЗАПОВЕДУЕТ: НЕ СОБИРАЙТЕ
СЕБЕ СОКРОВИЩ НА ЗЕМЛЕ

ИИСУС ХРИСТОС ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЗАПОВЕДИ
«ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО» И ВОЗВЕСТИЛ
ЗАПОВЕДЬ «ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ»

ИИСУС ХРИСТОС УЧИТ: МУДРОСТЬ И ЗНАНИЯ
ЦАРСТВА БОЖЬЕГО
ПРИНОСЯТ МИР И УМНОЖАЮТ РАДОСТЬ

ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО
● ● ●
ГЛАВНЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ КАНОН

ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО
«ОДНО СТАДО И ОДИН ПАСТЫРЬ»

ИИСУС ХРИСТОС О СОВЕРШЕННОЙ И СПАСИТЕЛЬНОЙ
ЕВАНГЕЛЬСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ
ХРИСТИАНСКОЙ ПРАВЕДНОСТИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.